контент второго слайда

контент третьего слайда

Форум с которым найдешь ответы на все вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум с которым найдешь ответы на все вопросы » Вкусный форум » Культ майонеза, вредные продукты, как укоротить себе жизнь, мой кулина


Культ майонеза, вредные продукты, как укоротить себе жизнь, мой кулина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Майонезный маринад для. шашлыков  счастье. гурмана быстро кидаем. мясо в майонез,. можно даже не. солить через час. развеселая компания с. энтузиазмом насаживает на. шампура скользкие кусочки. и еще минут. через  интенсивного. вращения на мангале. и сосредоточенного поливания. горящего синем пламенем. капающего из мяса. сока, все готово,. налетайте, пока горяченькое!. безпроигрышный вариант! мясо. мягкое и сочное,. вкус  пальчики. оближешь!  узнал и, хочу узнать ваши мысли!?

0

2

Ну что, уважаемые, вам все это знакомо? Поздравляю! Дальше читать рекомендуется только сообразительным, пекущемся о здоровье (особенно своих детей) и не майонезозависимым.

0

3

Остальные - срочно запекать, жарить и мариновать чудо-соус майонез.

0

4

Сразу оговорюсь, я не против майонеза. Это вкусный и нежный соус. Я добавляю его иногда в "бутербродные намазки" и делаю с ним оливье на Новый год. Предпочитаю делать майонез сама. Это очень просто, имея на кухне такой девайс, как миксер и ему подобное.

0

5

Вот нехитрый рецепт:

0

6

Масло растительное — 150 мл Яйцо (свежее) — 1 шт Горчица (самая обычная, — 1 ч. л. Сахар — 1/2 ч. л. Соль — 1/4 ч. л. Уксус-немного, в зависимости от процентного соотношения. Остальное - по вкусу и с вашей фантазией.

0


Вы здесь » Форум с которым найдешь ответы на все вопросы » Вкусный форум » Культ майонеза, вредные продукты, как укоротить себе жизнь, мой кулина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно